Contacts

• RÉDACTION

Julien Ducouret – Editeur délégué –  Rédacteur en chef, Pontoise, pages départementales – 01 34 35 10 29 – j.ducouret@publihebdos.fr

Thomas Hoffmann – Rédacteur en chef adjoint, Faits divers et justice – 01 30 30 73 84 - thomas.hoffmann@publihebdos.fr

Jérôme Cavaretta – Région de Cergy – 01 34 35 10 24 – j.cavaretta@publihebdos.fr

Daniel Chollet – Région du Parisis – 01 34 35 10 06 – d.chollet@publihebdos.fr

Joseph Canu – Vexin – 01 30 30 73 82 - joseph.canu@publihebdos.fr

Romain Dameron – Vallée de l’Oise – 01 30 30 73 83 – romain.dameron@publihebdos.fr

Fabrice Cahen – Vallée de Montmorency, Pays de France – 01 30 30 73 81 – fabrice.cahen@publihebdos.fr

Maxime Laffiac – Région du Confluent (Conflans, Andrésy, Maurecourt), Sports – 01 34 35 10 27 – maxime.laffiac@publihebdos.fr

• RÉGIE PUBLICITAIRE JOURNAUX ET SITES LA GAZETTE / L’ÉCHO et CÔTÉ VAL-D’OISE (Hebdos Communication)

• PETITES ANNONCES, CARNET ET OFFRES D’EMPLOI

Jennifer Maroni – Assistante clientèle - jennifer.maroni@hebdoscom.com01.39.10.51.10- Fax 01 34 51 92 01

• ANNONCES JUDICIAIRES ET LÉGALES

La Gazette du Val-d’Oise est habilitée à publier toutes annonces judiciaires et légales

Comment nous les adresser :

– par télécopie au plus tard le lundi à 16 heures pour une parution le mercredi. Fax : 0820 309 009

– en envoyant vos annonces à la rédaction : La Gazette du Val-d’Oise – 10, place du Parc-aux-Charrettes – 95300 Pontoise

Renseignements : annonces.legales@medialex.fr ou au 0820 820 613 (0,12 euro la minute) ou au 02 99 32 50 43 ou au 02 99 26 42 00.